Поиски продолжаются!

Готовимся к Фестивалю "Сказки деда Филимона"

А Вы зарегистрировались на мастер-класс?

Подведены итоги конкурса

Подведены итоги конкурса "Филимоновское чудо 2016-2017"

Выставка «ЛАДЬЯ» - удивительный мир народного творчества

Долгожданный праздник красоты и таланта увидят москвичи и гости столицы с 1 по 5 марта в павильоне № 2 (залы 4-6) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». В канун Международного женского дня пройдёт XXII выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2017».

XXI выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. ЗИМНЯЯ СКАЗКА-2016»

Продолжая традиции первой Всероссийской кустарно-промышленной выставки 1902 года Ассоциация «Народные художественные промыслы России» проводит в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» XXI выставку-ярмарку народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка» с 14 по 18 декабря с.г.

Конкурс на лучшее название музея гармони в Туле

Уважаемые друзья, коллеги и единомышленники! Сегодня мы подводим итоги конкурса на лучшее название музея гармони в Туле, организованного музеем «Филимоновская игрушка».

каргопольские игрушки

Из коллекции музея Филимоновской игрушки