Выставка «ЛАДЬЯ» - удивительный мир народного творчества

Долгожданный праздник красоты и таланта увидят москвичи и гости столицы с 1 по 5 марта в павильоне № 2 (залы 4-6) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». В канун Международного женского дня пройдёт XXII выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2017».

XXI выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. ЗИМНЯЯ СКАЗКА-2016»

Продолжая традиции первой Всероссийской кустарно-промышленной выставки 1902 года Ассоциация «Народные художественные промыслы России» проводит в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» XXI выставку-ярмарку народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка» с 14 по 18 декабря с.г.

Конкурс на лучшее название музея гармони в Туле

Уважаемые друзья, коллеги и единомышленники! Сегодня мы подводим итоги конкурса на лучшее название музея гармони в Туле, организованного музеем «Филимоновская игрушка».

каргопольские игрушки

Из коллекции музея Филимоновской игрушки

Филимоновская игрушка для Президента

подарок для Владимира Владимировича

Детская забава

Утешали не только свистом

Приглашаем Вас на Всероссийский смотр-конкурс «МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ».

В Томском областном художественном музее с 18 мая по 24 июня 2016 г. пройдет выставка «Молодые дарования».

Дивеевские ангелы

А как выглядит ваш ангел?

Прогулка по Тульским улицам

Смотреть архив новостей