Выставка «ЛАДЬЯ» - удивительный мир народного творчества

Долгожданный праздник красоты и таланта увидят москвичи и гости столицы с 1 по 5 марта в павильоне № 2 (залы 4-6) ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». В канун Международного женского дня пройдёт XXII выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия-2017». В выставке примут участие свыше 700 организаций промыслов, художников и индивидуально работающих мастеров из 40 регионов России.

Вас ждут участники из Архангельской, Вологодской, Кировской, Московской, Нижегородской, Тульской, Ярославской и Пензенской областей и многие другие, а также из Республик Дагестана, Чувашии, Татарстана, Бурятии, Якутии.

Режим работы выставки:
1 марта – с 12:00 до 19:00;
2-4 марта – с 10:00 до 19:00;
5 марта – с 10:00 до 16:00

Подробнее о мероприятии можно прочитать в Пресс-релизе или на сайте ассоциации "Народные художественные промыслы России"

Расписание Мастер-классов для детей

- Музей филимоновской игрушки