Приглашаем на благотворительный аукцион

Уважаемые друзья!

С 6 февраля по 28 марта 2012 года в г. Туле состоялся Второй межрегиональный конкурс среди учащихся общеобразовательных, дошкольных образовательных учреждений, детских домов, школ-интернатов, школ искусств, учреждений дополнительного образования детей, их наставников и родителей - «Филимоновское чудо», организованный музеем «Филимоновская игрушка» при поддержке Правительства Тульской области, Тульского государственного музея оружия, Администрации МО «Одоевский район», Тульской Торгово-промышленной палаты, Тульского регионального отделения общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ", Тульского отделения № 8604 Среднерусского банка Сбербанка России, Тульского института экономики и информатики, ГУК ТО «Дом народного творчества», типографии "Власта", ООО "Торговый дом ШАР-ПАПЬЕ (Группа компаний ШАР), ИПО "Лев Толстой", ПКФ "Алекс", ПКФ "Автоматика", Торговый дом «Фролов», Компаний «Леда», «Инмарко» и Тулэнерго.

В конкурсе приняло участие 1494 человека из 40 регионов России. Участниками было представлено более полутора тысяч работ: рисунков, поделок, литературно-музыкальных произведений. С 1 мая по 24 июня 2012 года в новом здании Тульского государственного музея оружия действует выставка работ участников конкурса «Филимоновское чудо».

20 июня 2012 года в 14 часов в рамках итоговых мероприятий конкурса состоится благотворительный аукцион, на который будут представлены лучшие конкурсные работы и работы профессиональных мастеров народно-прикладного творчества.

Собранные средства будут направлены в Николо - Жупанский детский дом Одоевского района Тульской области. Приглашаем Всех, кому небезразлична судьба традиционного промысла Тульского края – Филимоновской игрушки и судьба детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации принять участие в благотворительном аукционе. К участию в аукционе приглашены депутаты Тульской областной Думы, представители бизнеса и общественных организаций.

Ваше участие будет достойным примером продолжения лучших традиций благотворительности и меценатства.

Мероприятие пройдет в новом здании Тульского государственного музея оружия по адресу ул.Октябрьская, д.2 . Начало в 14-00. Начало регистрации участников аукциона в 13-30.

Просим подтвердить Ваше участие (или Вашего представителя) по телефону – 8-9509115644.

Коллектив Музея «Филимоновская игрушка»