Заказать экскурсию Музей Игрушка
8-910-151-07-70

Выборы состоялись!

15 сентября 2011 года в 24-00 завершилось интернет и уличное голосование по выборам в народное правительство Тульской области.

Благодаря Вашей поддержке я прошел во второй тур. И по его результатам в команде еще с несколькими кандидатами был  рекомендован  экспертными группами, созданными Общероссийским народным фронтом из числа профессиональных сообществ и представителей общественных организаций, а также региональным отделением партии «Единая Россия»  на должность министра образования и культуры Тульской области.

16 числа состоялась встреча с губернатором Тульской области В.С. Груздевым. По ее итогам министром образования и культуры назначен Денис Бычков.

Несмотря на то, что я не назначен на указанную выше должность, я хотел бы сказать, что я очень многое получил от этой выборной кампании. И самое главное – я приобрел  огромное количество друзей. Я благодарен всем Вам, кто поддержал мою кандидатуру, подержав тем самым те проекты и идеи, с которыми я выступал.

Знаю, что участие в этой кампании в будущем даст свои результаты.

Жизнь не стоит на месте. Впереди много планов и задумок. Я уверен, что совместными усилиями мы сумеем сохранить то, что нам передали наши предки  и сделаем нашу жизнь яркой и интересной!

Желаю всем Вам удачи и процветания на благо Ваших родных и близких, Ваших предприятий, на благо Тульского края!

С уважением, Сергей Кузнецов.