пригласи своих друзей...

ПРИГЛАСИ СВОИХ ДРУЗЕЙ НЕ В ПИВНУЮ, А В МУЗЕЙ!

Или Корпоратив в МУЗЕЕ!!!

Многие из Вас не раз  проводили корпоративные мероприятия. Играли в пейнтбол или гоняли на картингах, жарили  шашлыки на открытом воздухе или катались на лыжах, парились в бане, ловили рыбу,  т.е. организовывали  мероприятия по тим - билдингу.

Почему бы не попробовать что-то новое? Например, в творческой спокойной обстановке пообщаться со своими коллегами и раскрыть свои скрытые таланты?

Музей «Филимоновская игрушка» предлагает:

Обзорную экскурсию по музею, в процессе которой посетители познакомятся с филимоновской игрушкой и филимоновским промыслом в целом.

Так же вы услышите занимательный рассказ о давно забытых традициях русской семьи, узнаете, как пользовались в старину предметами быта, как рассаживалась семья за столом.

Потомственный мастер приоткроет вам секреты лепки глиняной игрушки, и вы сможете сами слепить ее. Вам откроются тайные знаки и символы росписи игрушки.

А затем, веселое соревнование на свежем воздухе, где каждый сможет проявить свою ловкость и сноровку. Кто лучше и быстрее других справится с заданиями? Кто окажется самым «хозяйственным»?... Победители получат призы!

Ну и, конечно же, после «трудов праведных» чаепитие из настоящего жарового самовара с душистым тульским пряником!  Вы сами его растопите и угостите своих коллег этим прекрасным напитком!

Подробную  информацию вы можете получить по телефонам:

8-910-151-07-70, 8-910-700-88-94, 8-920-275-78-62

или по адресу: г. Тула ул. Ф. Смирнова, д.5, кор.2 (в офисе представительства музея).